II CURSO DE MARKETING DIGITALII CURSO DE LEGISLAÇÃO TRABALHISTAPARABÉNS CHAPECÓTREINAMENTO SPC PARA ASSOCIADOSCertificação DigitalSede Social da CDL

Galeria de Presidentes Galeria de Presidentes

Gilberto João Badalotti
Mandato: 01/01/2011 a 31/12/2013

Dornéles Dávi
Mandato: 01/01/2008 a 31/12/2010

Ivonei Barbiero
Mandato: 19/06/2006 a 01/01/2008

Ivonei Barbiero
Mandato: 24/03/2004 a 19/06/2006

Dorcelino Jose Triches
Mandato: 05/03/2002 a 24/03/2004

Artêmio Copetti
Mandato: 28/03/00 a 28/03/02

Artêmio Copetti
Mandato: 23/03/99 a 28/03/00

Wanderlei Antônio Berlanda
Mandato: 24/04/98 a 23/03/99

Artêmio Copetti
Mandato: 04/04/97 a 24/04/98

Artêmio Copetti
Mandato: 30/04/96 a 04/04/97

José Dávi Sobrinho
Mandato: 28/04/95 a 30/04/96

José Dávi Sobrinho
Mandato: 03/12/93 a 28/04/95

Joaquim da Silva Néri
Mandato: 31/08/92 a 03/12/93

Joaquim da Silva Néri
Mandato: 28/09/91 a 31/08/92

Joaquim da Silva Néri
Mandato: 29/08/90 a 28/08/91

Altair José de Marco
Mandato: 08/08/89 a 29/08/90

Leonardo Índio Fernandes
Mandato: 06/09/88 a 29/08/90

Leonardo Índio Fernandes
Mandato: 30/08/87 a 06/09/88

Luiz Antônio Pelegrini
Mandato: 07/08/86 a 30/08/87

Luiz Antônio Pelegrini
Mandato: 26/08/85 a 07/08/86

Leonardo Índio Fernandes
Mandato: 26/08/84 a 26/08/85

Altair José de Marco
Mandato: 28/08/83 a 26/08/84

Pedro Sordi
Mandato: 29/08/82 a 28/08/83

Raphael Damo
Mandato: 09/09/81 a 29/08/82

Altair José de Marco
Mandato: 30/08/80 a 09/09/81

Jaime Bolsani
Mandato: 26/08/79 a 30/08/80

Leonardo Índio Fernandes
Mandato: 30/08/78 a 26/08/79

Valdecir Damarem
Mandato: 17/09/77 a 30/08/78

Altair José de Marco
Mandato: 29/08/76 a 17/09/77

Elirio Angelo Cansian
Mandato: 04/06/75 a 29/08/76

Leonardo Índio Fernandes
Mandato: 29/03/74 a 04/06/75

Leonardo Índio Fernandes
Mandato: 14/03/73 a 29/03/74

Cesare Morossini
Mandato: 24/04/72 a 14/03/73

Waldecir Claudino Bays
Mandato: 25/05/71 a 28/04/72

Sebastião da Silva Neres
Mandato: 29/05/70 a 25/07/71

Oclides Antônio Cansian
Mandato: 1969

« Voltar